+7 981 337 30 XX показать
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 64к1
Пн-Сб: 09:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 981 337 30 XX
Меню
Электрофорез

Электрофорез

В Многопрофильной клинике Профимедика оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить электрофорез. У нас есть требующееся для этой процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией.

Выполняют все манипуляции только опытные и внимательные работники, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И этому способствуют

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните: часть ответственности за желаемый результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Спермограмма
Иной бонус
Другие акции
Осталось 13 дней
Спермограмма
Спермограмма от 1800 руб.
это качественное и количественное визуальное, физико-химическое и микроскопическое исследование спермы (эякулята) мужчин репродуктивного возраста. Спермограмма – практически единственный анализ, позволяющий объективно оценить количество и качество семенной жидкости и ее составных компонентов, и по этим данным сделать выводы о фертильности (способности к зачатию) мужчины.
Читать условия
Здоровый ноготь
Иной бонус
Другие акции
Осталось 12 дней
Здоровый ноготь
* консультация хирурга
* удаление вросшего ногя
* обезболивание

Цена 4000 рублей.

Проводит врач-хирург Антипенко В.В.

Акция действует до 31 марта 2019 года
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 337 30 XX
Заказать звонок