+7 981 337 30 XX показать
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 64к1
Пн-Сб: 09:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 981 337 30 XX
Меню
Лечение гипертонического криза

Лечение гипертонического криза

Многопрофильная клиника Профимедика желает помочь всем, кто борется с гипертоническим кризом. На страже вашего здоровья - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

К терапии любой патологии мы относимся предельно ответственно:

  • можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и при необходимости своевременно вносим изменения в курс лечения

Нам отрадно отмечать, что пациент выполняет все рекомендации врача и его организм идёт на поправку.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Здоровый ноготь
Иной бонус
Другие акции
Осталось 101 день
Здоровый ноготь
* консультация хирурга
* удаление вросшего ногя
* обезболивание

Цена 3 000 рублей.

Проводит врач-хирург Антипенко В.В.

Акция действует до 31 марта 2019 года
Читать условия
Спермограмма
Иной бонус
Другие акции
Спермограмма
Спермограмма от 1800 руб.
это качественное и количественное визуальное, физико-химическое и микроскопическое исследование спермы (эякулята) мужчин репродуктивного возраста. Спермограмма – практически единственный анализ, позволяющий объективно оценить количество и качество семенной жидкости и ее составных компонентов, и по этим данным сделать выводы о фертильности (способности к зачатию) мужчины.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 337 30 XX
Заказать звонок